Слышал если сдавать квартиру менее 11 месяцев, налог не платится. Так ли это?

Вопрос №4857182 из г. Москва
опубликован 13.09.2014, 13:12
Слышал если сдавать квартиру менее 11 месяцев, налог не платится. Так ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Андрей!

Налог платится 13%. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.

13.09.2014, 13:14

нет не так- регистрировать аренду, если 11 месяцев, не надо, а налог все равно необходимо платить

13.09.2014, 13:13

Если аренда не зарегистрирована, как и куда платится налог?

13.09.2014, 13:30

налог платится в ФНС вместе с подачей налоговой декларации

13.09.2014, 13:53