Ответственность за неоплаченный последний платеж по кредиту на телефон, взятому в 2007 году
В 2007 году взяла в кредит телефон. Не помню, кажется последний платеж не оплачен. Может ли банк на сегодняшний день обязать меня выплатить долг?
Лучший ответ
Здравствуйте. Формально может, но Вы можете заявить о том, что срок исковой давности истёк
Спасибо за ответ!