Помогите! Я доверила деньги подруге и она не платит!
Я взяла подруге кредит, а она его не платит! Но никаких доказательств нет! Она только оплатила первые три месяца, на связь она не выходит, только по смс сообщениям общаемся, она только обещает, что оплатит! Все документы на кредит у неё!У меня и у моей сестры есть доказательства на телефоне, что она должна оплачивать! Можно что-то решить? Подскажите, пожалуйста!
решить можно единственное - это ее заставить выплачивать, а -то не далек час банк подаст на Вас в суд и ждите приставов
Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.