Проблемы после операции на груди - как повлиять на ход событий и определить ответственность
Моей матери сделали операцию, у нее был рак груди, грудь пришлось ампутировать полностью, спустя 3 недели реабилитации, ее выписали в состоянии неполного выздоровления, после чего начались осложнения и рана начала гноится, на просьбы вторичной помощи больница реагирует отрицательно и направляет в местную поликлинику, а в поликлинике говорят что рана запущена и с такой раной они не работают и направляют обратно в больницу. Мне необходимо узнать как повлиять на ход событий, что бы моей матери оказали мед. помощь должным образом и кто ответственен за последствия операции?
Обращайтесь с жалобой в управление здравоохранения на предмет проведения служебной проверки, в действия врачей халатность