Поставили на учет - что дальше для подростка-утренника, который отказывается жить дома
Скажите пожалуйста, что значит поставили на учет? Что теперь будет делать полиция или еще кто? какие последствия? Ни где не могу найти, везде общее описание. И что может быть дальше?
Нашей дочери 17 лет. сложный переходный возраст. Отказывается жить дома. Учится на учителя и живет в общежитии. На выходные пропадает… Поймали за распитием водки, поставили на учет. И что дальше? Ни чего не происходит. Она дальше гуляет. Хочет придет выспится и уйдет. Если родители бессильны кто нибудь будет что нибудь делать? За ранее благодарны.
Лучший ответ
Инспектор по делам несовершеннолетних может выйти по месту жительства, провести беседу с дочерью. Больше никаких действий производиться не будет. Видимо, если сама не поймет, никто уже не научит.