Где узнать есть ли у меня штраф за переход дороги в не положено ом месте?
Лучший ответ
Ответ достаточно прост - если Вас при переходе не задержал сотрудник ГИБДД и не составил протокол, значит, и штрафа нет. Фиксация нарушения камерой "положительного" для ГИБДД результата не принесет, поскольку это только владельца авто можно "вычислить" по регистрационному номеру.