Процедура возврата изъятых денег - судебное решение, сроки и условия
Где и когда я могу забрать деньги, изъятые у моего гражданского мужа при аресте? Арестовали его при покупке наркотиков. При нём была крупная сумма денег. Это деньги наши общие, вырученные за продажу квартиры. Суд состоялся, обвинение предъявлено за хранение (приобретение). На суде спрашивали откуда эти деньги. Сбыта не было. В данный момент он отбывает наказание.
Лучший ответ
По хорошему суд в приговоре должен был разрешить судьбу денег, если они были признаны вещественными доказательствами.