Как использовать материнский капитал на ремонт квартиры - адреса и сроки обращения
Скажите как я могу воспользоваться материнским капиталом на ремонт квартиры? Куда нужно обратиться? И как долго ждать ответ? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Использовать материнский капитал на ремонт жилья нельзя, только на реконструкцию
Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в ПФР.