Какие документы нужны на добровольный отказ от отцовства.
Отказа от отцовства - такого нет. Вы можете подать в суд на лишение родительских прав, а отец ребенка может ваш иск признать.
Отказ от отцовства законом не предусмотрен. Возможно лишь оформить нотариальное согласие на усыновление ребенка
Лишить можно только в судебном порядке и только за обстоятельства, указанные в ст. 69 СК РФ. При этом к каждой ситуации требуется свой индивидуальный подход и основания.
"Добровольный отказ от отцовства" не предусмотрен действующим законодательством Российской Федерации. Можно дать лишь нотариальное согласие на усыновление ребенка (ст. 129 СК РФ).
Какие нужны документы для добровольного отказа от отцовства?
Данная процедура не предусмотренна действующим законодательством.