Как действует магазин при проверке телефона в выходные и право на возврат денег

Вопрос №4859392 из г. Ангарск
опубликован 13.09.2014, 19:22

Сдала телефон на проверку качества, 20 дневный срок пошел сегодня. Обратилась в магазин за результатом, на что мне ответили, что если дата ответа выпадает на субботу или на воскресенье, дата ответа переносится на первый рабочий день, так ли это? И могу ли я требовать возврата денег, т. к. срок прошел, либо только ждать до понедельника.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае они правы, если магазин в эти дни не работает. Если в понедельник результатов не будет, обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор

13.09.2014, 19:25
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Магазин работает без выходных, но они мне отвечают что сервисный центр еще не дал ответа а в выходные некоторые сервисные центры не работают

13.09.2014, 19:39

В таком случае срок уже они уже пропустили.

13.09.2014, 19:58