Как действует магазин при проверке телефона в выходные и право на возврат денег
Сдала телефон на проверку качества, 20 дневный срок пошел сегодня. Обратилась в магазин за результатом, на что мне ответили, что если дата ответа выпадает на субботу или на воскресенье, дата ответа переносится на первый рабочий день, так ли это? И могу ли я требовать возврата денег, т. к. срок прошел, либо только ждать до понедельника.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае они правы, если магазин в эти дни не работает. Если в понедельник результатов не будет, обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор
Вы мне очень помогли, спасибо!
Магазин работает без выходных, но они мне отвечают что сервисный центр еще не дал ответа а в выходные некоторые сервисные центры не работают
В таком случае срок уже они уже пропустили.