Можно ли возле многоквартирного дома установить маленький металлический гараж для мотоцикла.
У нас многие жильцы строят пристройку (лоджию) на первом этаже, тем самым увеличивают свою жилплощадь. Соберут подписи с жильцов дома, что те не против, и спокойно строят. Почему так нельзя с металлическим гаражем?
Вам не разрешит ставить металлический гараж Администрация района. Подадут на вас в суд об обязывании вас убрать гараж.
Здравствуйте. Если сможете взять землю в аренду под гараж