Москва, 13.09.2014, 19:43

Нарушение прав института - почему изменили название и задерживают выдачу дипломов

Вопрос №4859495 из г. Москва
опубликован 13.09.2014, 19:43
В 2010 году поступила в профессиональный институт юриспруденции в течении всего обучения институт продлила лицензию и менял название а в конце пятого курса нам сказали что дипломы выдадут с названием московский институт государственного и муниципального управления. Когда нам должны выдать дипломы говорят уже абсолютно про другое название институт торговли. Правомерное ли их действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Давайте, рассмотрим данный вопрос по другому а что именно вы подписывали на протяжение прохождения обучения в данном учебном заведение???

13.09.2014, 19:45

Договор на оказания платных образовательных услуг профессионального института юриспруденции. Факультета. Государственного муниципального управления

13.09.2014, 19:52

Мария, если вы не подписывали не каких доп. соглашений и в договоре не указано что вы можете выпустится совсем с другого учебного заведения и вы не давали на это согласия, то действия данных договорных отношений неправомерны, сами то с договором ознакомились, как молодой специалист прежде чем задавать вопросы?

13.09.2014, 19:57

Да с договором ознакомлена и ни каких других бумаг не подписывала. То есть Вы хотите сказать что я могу требовать выдать мне диплом с названием того вуза в который поступала, а то что они хотят нам выдать не правомерно и мы можем отказаться. Вплодь до заявление на них в суд.

13.09.2014, 20:14