Муром, 13.09.2014, 20:34

Как оспорить завещание, если мать переписала его на брата после приобретения женой дома и у меня отсутствует имущество?

Вопрос №4859756 из г. Муром
опубликован 13.09.2014, 20:34
Можно ли оспорить завещание. Ситуация в следующем: я прямой наследник имеется брат, мать переписала завещание на него после приобретения моей женой дома. У меня имущество отсутствует и прописан я у матери. Что можно предпринять в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

та причина, что вы написали, не является причиной для отмены.

13.09.2014, 20:36

А если в завещаение не указан свидетель?

13.09.2014, 20:43

при завещании он и не нужен

13.09.2014, 20:44