Возможно ли иметь долю в квартире, приватизированной женой на себя
Свою квартиру я доверил приватизировать жене она приватизировала на себя могу ли я сейчас иметь долю в этой квартире так как она записана на нее.
Лучший ответ
Нет, если она эту долю на Вас не переоформит. Но, ВЫ имеете право пожизненного проживания
Можете только если жена Вам подарит долю в квартире.