Осложнения с выплатой кредита после потери работы - судебное решение, коллекторы и невозможность полной выплаты

Осталось платить по кредиту 140 тыс, потеряла работу.\, но была уже на пенсии.19200 руб не могла платить, на меньшее сбер/банк был не согласен. Банк подал в суд, по суду высчитывают половину пенсии и половину пенсии мой муж (он поручитель). Звонят и посылают страшилки от коллекторского агенства, что они со мною серьезно разберутся. Но ведь с меня уже высчитывают, а сразу полностью я выплатить не могу и при чем тут коллекторы?
Лучший ответ

Направьте в банк письменную претензию о незаконности передачи ваших персональных данных сторонней организации. Копию отправьте в ЦБ РФ и прокуратуру.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Можете игнорировать коллекторов, у них никаких полномочий нет. Или написать заявление в полицию о вымогательстве

Спасибо за ответ!