Вопросы прав соседки на сдачу койко-места в не приватизированной комнате

Вопрос №4860387 из г. Чебоксары
опубликован 13.09.2014, 22:37
Имеет ли право соседка сдавать своё койко-место без моего согласия. У меня тоже койко-место в этой комнате. Комната наша не приватизирована.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, без вашего согласия не имеет права.

13.09.2014, 22:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Что мне делать, куда, кому обратится?

13.09.2014, 22:42

только в суд- обращайтесь о признании договора найма недействительным или проживании третьих лиц незаконным ( если договор не заключался)

13.09.2014, 22:45