Как оставить условный срок при пересмотре статьи 228 часть 2?
У меня такой вопрос.. У человека статья 228 часть 2 условно. Но есть 1 пересуд и 1 административное. В УИИ являлся по вызову т.е. не пропускал. В данное время снова пересуд на замену условного на лишение свободы от жалобы УИИ. Что можно сделать что бы оставить условный срок?
Лучший ответ
Уже ничего. Ждите заседания, посмотрите, что они Вам предъявят. Если есть нарушение, от этого уже никак не уйти.
Смотря чем инспекция мотивирует свое ходатайство.