Проблема с планшетом - почему я должна ждать 2 недели на экспертизу?

Я купила а связном планшет вчера 12.09.2014 и когда принесла домой включила видео потом нажала на паузу и оно не реогировала 7-8 раз нажимала потом только реогировала я думаю что это брак позвонила в салон и мне. с,казали что они не поменяют то что экспертиза должна проверить если это эавотской брак то мы вам поменяем а зоймет это 2 недели Я не понимаю почиму я должна ещё 2 недели ждать...? Я насколько знаю течение 2-х недель салоны меняют на другой хоть гарантия на 1 год а если больше 2 недель то уже не посредственно через экс-зы завтро я хочу схадить с планшетоном и со всеми документами в салон кстати я брала планшет в рассрочку скажите мне пожалуйста как мне поступить ведь то что мне по телефону говорили то же самое мне завтро скажут?.
Лучший ответ

Вы должны ждать потому что продавец не может знать, вдруг Вы его по пути 10 раз ударили о землю, вдруг Вы его дома били молотком или пускали в ванну поплавать и по этой причине он не работает.

идите в салон- отдавайте на экспертизу, взамен на срок 2 недели салон должен вам дать другой аналогичный по функциям планшет на время экспертизы