Негативный опыт при заказе часов - подробности и возможные действия
Дело в том, что я заказал часы в одной из групп в вконтакте, у них была акция при покупке 2 часов 3 часы в подарок (1+1=3), посылку отправляли наложенным платежом. Когда посылка пришла вместо 3 часов лежало 2, + перепутали модели часов. Я попытался связаться с человеком у которого был сделан заказ, он меня игнорировал. После того как я оставил негативный отзыв у них в группе меня в ней заблокировали. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации.
Лучший ответ
Подскажите пожалуйста что можно сделать в этой ситуации.
- подавать в суд на лицо у которого покупали часы