Коллекторное агентство ООО Линдорфф присылает уведомление о непогашенной задолженности по кредиту на адрес в соцсети
Имеют ли право коллекторное агенство ООО Линдорфф писать письма на мой адрес в соц сетях. Такого характера. Алексей Владимирович,
Уведомляем о наличии у Вас непогашенной задолженности по кредитному договору c ООО «МИГКРЕДИТ», которую банк продал в коллекторское агентство Линдорфф.
Вы обязаны оплатить долг в пользу правопреемника Банка (нового кредитора) – ООО «Линдорфф»
Вам необходимо срочно, в течение трёх дней, оплатить свой долг! Подробнее о сумме, возможных льготных условиях и особом порядке погашения долга Вы можете узнать:
1) написав нам сообщение в ответ с указанием контактных телефонов для связи в удобное для Вас время;
2) позвонив по телефону Центра обслуживания клиентов 8 800 555 4535 (по России звонок бесплатный).
Не усугубляйте свое положение игнорируя данное сообщение.
Когда Вы погасите задолженность? Прислали в контакте.
писать то они имеют право- а вот если станут "перегибать палку"- то тогда уже можете обращаться в полицию и прокуратуру.