Сбербанк - Ложные сообщения о просроченной задолженности и утечка данных клиентов
Ситуация следующая, у меня в ПАО Сбербанк кредитная карта, плачу с 8 по 10, второй день мне в социальной сети вконтакте пишет якобы сотрудник пао сбербанк следующие сообщения:
Уважаемый (-ая) МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, здравствуйте!
Настоящим уведомляем Вас о наличии просроченной задолженности по кредитному договору c ПАО Сбербанк. Подробнее о сумме и порядке погашения задолженности Вы можете узнать:
1) ответив на данное сообщение. В ответном сообщении Вам необходимо указать контактные телефоны для связи с Вами;
2) позвонив по телефону 8-800-333-31-38 с 09:00 до 20:00 по Московскому времени (звонок бесплатный по РФ);
3) обратившись в отделение (дополнительный офис) ПАО Сбербанк по месту получения кредита.
Сообщите, когда вы намерены погасить задолженность?
Никаких просроченных задолженностей нет, звонила в сбербанк, телефон их, сотрудника не знают и не могут ничего прокомментировать. С данным банком за 2015-2016 год это уже 4 утечка моих данных, подскажите что делать?