Сбербанк - Ложные сообщения о просроченной задолженности и утечка данных клиентов

Ситуация следующая, у меня в ПАО Сбербанк кредитная карта, плачу с 8 по 10, второй день мне в социальной сети вконтакте пишет якобы сотрудник пао сбербанк следующие сообщения: Уважаемый (-ая) МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, здравствуйте! Настоящим уведомляем Вас о наличии просроченной задолженности по кредитному договору c ПАО Сбербанк. Подробнее о сумме и порядке погашения задолженности Вы можете узнать: 1) ответив на данное сообщение. В ответном сообщении Вам необходимо указать контактные телефоны для связи с Вами; 2) позвонив по телефону 8-800-333-31-38 с 09:00 до 20:00 по Московскому времени (звонок бесплатный по РФ); 3) обратившись в отделение (дополнительный офис) ПАО Сбербанк по месту получения кредита. Сообщите, когда вы намерены погасить задолженность? Никаких просроченных задолженностей нет, звонила в сбербанк, телефон их, сотрудника не знают и не могут ничего прокомментировать. С данным банком за 2015-2016 год это уже 4 утечка моих данных, подскажите что делать?
Лучший ответ

Занести ее в черный список и все.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

это 2 человек за сутки и сколько мне их вносить по 2 человека в сутки? может есть другие варианты. Спасибо конечно но в черный список они внесены!!!!!