Просьба о погашении задолженности перед ОАО «СКБ-банк» и переуступке права требования ООО «ЭОС»
Алексей Краков
21:33
ИННА СЕРГЕЕВНА, добрый день. У Вас имеется задолженность перед ОАО «СКБ-банк». Банк в соответствии со ст. 382 ГК РФ переуступил ООО «ЭОС» право требования Вашей задолженности по кредитному договору.
Вам необходимо срочно, в течение трёх дней, погасить задолженность или связаться с нами по телефону горячей линии 8-800-100-82-53 (звонок бесплатный). Скажите, когда Вы намерены погасить задолженность?
Вот такое письмо я получила в сети одноклассники.
Уведомления пусть шлет банк, письмом, а не коллекторы в одноклассниках. Не отвечайте им.