Муравленко, 14.09.2014, 01:15

Могу ли я оказывать юридические услуги по расписке без оформления ИП?

Вопрос №4860857 из г. Муравленко
опубликован 14.09.2014, 01:15
Здрасти, подскажите плиз, могу ли я оказывать юридические услуги по расписке? (ну там например написать иск. заявление и т.п...), и не будет ли ко мне претензий что я не оформила ИП?
Лучший ответ
Рекомендуется

можете оказывать- но лучше по договору на оказание юр. услуг

14.09.2014, 07:30

Даже если у меня еще не законченное юридическое образование?

14.09.2014, 10:31

да, можете оказывать юр услуги- судья не проверяет диплом юриста.

14.09.2014, 11:43