Краснодар, 14.09.2014, 01:54

Законная жена моего брата угрожает мести подачей ложного заявления о домогательствах к детям - что делать и каковы возможные последствия?

Вопрос №4860933 из г. Краснодар
опубликован 14.09.2014, 01:54
Законная жена моего брата пугает местью за его уход из семьи - подачей заявления о том, что он домогался к детям, аргументируя тем, что детям свыше 10-ти лет и им поверят наслово, не делая ни каких особых проверок. Ранее 7 лет назад она уже подавала на него заявление, где он обвинялся в том, что причинил увечия ребенку, был суд, не оправдали. Подскажите пожалуйста, как действовать и грозить может срок, если это все с умыслом мести не более?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно на нее написать заявление за угрозы

14.09.2014, 01:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вы можете написать в полицию по месту Вашего жительства.

14.09.2014, 02:27

Мы находимся в разных городах, если подавать заявление, то нам придется ехать в другой город, где находится ответчик, какие-нибудь еще способы существуют?

14.09.2014, 02:02