Как продолжать общение после неожиданного открытия анонимных посланий со знакомой?
Хотела узнать совет, лучше умный (умными словами) (начитанного человека) у меня произошла одна не приятная ситуация со знакомой, лично я не… знаю, что в этой ситуации делать!: (… Эта знакомая писала мне анонимные послания на Спрашивай. Ру мы над этими посланиями смеялись, но я не знала, что это Она! причём долгое время. А теперь когда все всё узнали не знаем, что делать, потому что она думает, что я не обиделась, потому что они были смешные и то, что я догадывалась о том, что это она, Но я не догадывалась. Но я обиделась, а что теперь делать не знаю… Как после этого продолжать общение?.. Спасибо!
Лучший ответ
Вы вообще о чем??? Прочитайте свой вопрос, Вы что-то поняли ? Сумбур какой-то и каша. В чем проьлема ваша непонятно. Непонятно также зачем Вас юрист или адвокат.
Как после этого продолжать общение???
Обратитесь к психологу, психотерапевту для начала.
Алёна, ВЫ уж извиняйте, но немного ошиблись форумом
С юридической точки зрения тут никакой проблемы нет.
А так вообще... попробуйте в самом деле не обращать внимания на это.
Вам нужно обратиться к психологу, а не к юристу.