Как мне получить паспорт и вернуться к семье, раздельной моей женой?
Мне 36 лет я Арменин моя жена увела мох сыновей в Россию я не могу с ними общаться и ехать к ним не могу потому что у меня нет паспорта я не потерял паспорт у меня был паспорт ссср я не успел поменять потому что забрали в армию осталось 2 месяца до увольнения и у меня в военной части начались проблемы я не дослужил убежал вот по этому и не получил паспорт что мне делать помогите пожалуйста у меня нет денег что бы как та получить паспорт как поступить что делать я и так страдаю 18 лет а тут жена добила меня помогите.
Чтобы въехать в Россию вам в любом случае нужно получать паспорт Иначе ни чего не получится