Как обжаловать отказ Фонда социального страхования в выплате страховых денег в связи со случаем смерти мужа на производстве?
Фонд социального страхования не выплачивает мне деньги, тк. считает случай смерти мужа на производстве не страховым. Куда и как обжаловать отказ?
Обращайтесь с иском в районный суд. Просите признать несчастный случай страховым, отказ ГУ ФСС в квалификации несчастного случая не страховым незаконным. Также просите обязать ФСС произвести Вам страховую выплату в соответствии с Федеральным законом № 125 – ФЗ «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний»
Куда и как обжаловать отказ?
- Обжалуйте отказ через суд