Сколько стоит купли продажа авто.
В комиссионных магазинах по продаже автомобилей ( на автостоянках) и в фирмах, расположенных в здании МРЭО ГИБДД или рядом ним Вам помогут составить и напечатать договор за небольшую сумму ( по сравнению с ценой купли-продажи автомобиля ( как правило не дороже 1 тыс.руб.)
Иной раз стороны договора согласны взять на себя расходы за составление договора поровну.
В вашем городе юрист может составить за 500 руб. или меньшую сумму.
Если Вы сами решили составить договор - то скачайте его образец в интернете бесплатно.
Договор можете найти в интернете, будет бесплатно.