Хабаровск, 14.09.2014, 09:11

Важность и формат письменного отзыва на согласие обработки персональных данных и передаче третьим лицам в банке

Вопрос №4861489 из г. Хабаровск
опубликован 14.09.2014, 09:11
Можно ли в банк отправить письменный отзыв своего согласия на обработку персональных данных и передачу третьим лицам? Какой формы должно быть письмо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если из Банка Вам продолжают звонить, то скорее всего дол не погашен. Смотря по какому факты Вы хотите подавать в суд. В договоре на кредит как правило пишут про третьих лиц.

14.09.2014, 09:53

Можно отправить письмо в простой письменной форме.

14.09.2014, 09:12

Здравствуйте. Да, можно и нужно.

Отправляйте в свободной форме

14.09.2014, 09:13

А может ли банк отказать в этом (основании просроченная задолженность)? MBA FINANCE шлют смс с угрозами,NBA звонят в три ночи, я не беру трубку. Это коллекторы?

14.09.2014, 09:26

Не может отказать, но если уже передали Ваши данные третьи лицам, то отозвать это невозможно.

14.09.2014, 09:29

Третья лица это коллекторы? И что делать?Ждать суда? И с кем судиться с коллекторами или банком?

14.09.2014, 09:37