Неосмотрительность за рулем - история встречи с машиной на дороге
Я выезжал из дворов, отвлекся на телефонный звонок и не заметил приближающуюся слева машину среагировал в последний момент и затормозил. Девушка сидевшая спереди на пассажирском сидении машет типо отъезжай, я сижу открываю окно и спрашиваю задел? Та смотрит на свою дверь и говорит нет и они поехали, я продолжал стоять когда они поехали мне показалось что все таки царапина есть небольшая, смотрю потом они уж совсем уехали ну и я поехал тоже.
Лучший ответ
А вопрос в чём, вы оставили место ДТП, и наказание получите соответствующее нарушению
Благодарю Вас за полезную консультацию!