Как получить дубликат брачного контракта у нотариуса за последние 10 лет в случае сорвавшейся сделки покупки недвижимости
Как быстро может нотариус выдать дубликат брачного контракта (10 летней давности) согласно которого мы с мужем имеем права раздельного владения имущества приобретаемого любой стороной во время брака-вчера сорвалась сделка покупки мною новой квартиры так как на руках я имею копию только этого контракта а требуется оригинал или в данном случае дубликат.. боюсь что это затянется-архивы нотариусы имеют рядом с их работы как правило или как?
Добрый день! Если договоритесь с нотариусом, то может выдать дубликат в день обращения!