Несогласие с условиями работы в магазине - возможно ли уйти без отработки?
У меня такая ситуация. Я устроилась на работу в магазин, отработала один день и поняла что в таких условиях работать не хочу (устраивалась кассиром, но оказалось что приходится бегать смотреть просрочку и делать прочую работу не относящуюся к кассе. В это время к кассе подходят другие сотрудники магазина, а за деньги в ней отвечаю только я и в случае недостачи высчитают их только с меня) После того как я сказала директору что хочу уволиться она ответила что придется отрабатывать 2 недели. Но меня ведь даже оформить то толком не успели. Документы лежат в магазине и в офис их не отправили. Могу ли я забрать их без отработки.
Отрабатывать в данном случае две недели не нужно, если вам вам был установлен испытательный срок, то отрабатывать нужно всего 3 дня.