Продаю комнату в общежитии, нужно ли соседям в госреестре писать отказные?
Где еще можно писать отказные и как это пишется? можно ли написать на одной бумаге и всем расписаться? Либо это какая-то определенная форма документа?
Нет, определенной формы нет, но лучше если каждый напишет отдельно, что отказывается от покупки вашей доли.
Здравствуйте. Да. Нужно, но не обязательно в гос. реестре.
А можно ли обойтись без отказных? У меня 15 соседей и всех собрать не смогу