Длительность ремонта мобильного телефона по гарантии - каковы ограничения?
Здаствуйте, скажите пожалуйста, если мобильный телефон купленный в магазине, сдан на обслуживание по гарантии, сколько они имеют права его ремонтировать?
Лучший ответ
Здравствуйте. До 45 дней.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Скажите пожалуйста что делать если за 45 дней мне не выдадут телефон или не вернут деньги?