Права матери несовершеннолетнего ребенка с дарственным договором на квартиру - возможность проживания без согласия отца и приведение для проживания детей из другого брака

В квартире зарегистрированы 2 е: несовершеннолетний 10 летний ребенок, на которого по договору дарения оформлена собственность на всю квартиру, и его отец с правом проживания.

Имеет ли право мать ребёнка без согласия его отца проживать сама или приводить для проживаниааетей от другого брака?

Лучший ответ

Здравствуйте. Нет, не имеет права, только по решению суда

Спасибо за ответ!