Кто может посоветовать хорошего адвоката для дел по ч.1 ст. 158 в районах Санкт-Петербурга?
Посоветуйте хорошего адвоката. У меня два дела по ч.1 ст. 158 в кировском и красносельском районах санкт - петербурга. Который возьмет оплату по решению суда.
"Хороших адвокатов", которые при защите по уголовному делу берут оплату "по решению суда", не бывает.
Вы поймите, что адвокату надо платить за его работу, а не за результат. Кроме того, Кодекс профессиональной этики адвоката запрещает адвокатам ставить сумму гонорара в зависимости от исхода дела. Хорошего адвоката можно найти лишь за хорошие деньги.
Что вы имеете в виду когда пишите по решению суда, это значит после или в зависимости от результата вы будете платить?