Санкт-Петербург, 01.07.2015, 23:21

Врач взятка адвокат

Вопрос №7277201 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.07.2015, 23:21
Я - врач. Вчера меня спровоцировали на взятку. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего адвоката в Санкт-Петербурге!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот здесь все к вашим услугам

http://www.9111.ru/urists/

И анкеты адвокатов здесь же

А вообще то врачи рядовые не несут ответственности за взятку.

01.07.2015, 23:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Выбирайте на сайте любого адвоката

01.07.2015, 23:30
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Обратитесь к адвокату Стрикун Галине Владимировне. Контакты на этом сайте имеются.

01.07.2015, 23:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Поспрашивайте через знакомых. Если такие найдутся все равно к одним и тем же выведут

02.07.2015, 00:18

Может быть я неправильно выразился : я-подозреваемый и мне нужна помощь адвоката (любого на сайте?)

01.07.2015, 23:43

Напишите мне в личку. если не правильно выразились.Постараюсь помочь.

01.07.2015, 23:46