Соседка запрещает мне ездить по дороге возле её дома - возможные действия и законность её строения
Моя соседка запрещает мне пользоваться накатанной дорогой на своём автомобиле возле её дома и земельным участком. Её земельный участок с домом огорожен забором от данной накатанной дорогой. Участок земли, где проложена накатанная дорога возле мимо её двора и её забора не принадлежит её в собственности. Соседка собирается возле своего двора ставить ограждение, что бы я не проезжал мимо её двора. Другим путём объезжать её двор не имею возможности. Законно ли её строение в виде заграждения и как мне со своей соседкой бороться?