Необходимость установки забора в прилегающей территории трех домов в Москве - особенности с учетом наличия научно-производственного предприятия
Жильцы трех домов в Москве хотят огородить прилежащую к домам территорию забором. Все дворы возле домов имеют сквозные проезды. Проездами пользуются в основном жители домов. Рядом проходит дорога и проезжать через дворы проезжим автомобилям нет необходимости. Необходимо однако отметить, что все три дома стоят вдоль стен или заборов научно-производственного предприятия. Соответственно, устанавливая забор, данное предприятие со своими строения фактически становится одной из стен огораживаемого периметра.
Вопрос. Возможно ли установка забора в данном случае? Какие необходимо предпринять действия для установки забора в данном случае?
Лучший ответ
К сожалению, всё решается через общее собрание жителей.