Могут ли с человека прописанного в квартире, но не являющегося собственником, востребовать долг за коммунальные услуги?

Вопрос №4863646 из г. Сургут
опубликован 14.09.2014, 15:40
Могут ли с человека прописанного в квартире, но не являющегося собственником, востребовать долг за коммунальные услуги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно взыскать долю в коммунальных услугах.

14.09.2014, 15:42
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да могут так и делают на практике

14.09.2014, 15:41

Даже если человек пенсионер и инвалид 1 группы? Арестовали его пенсионный счет в сбербанке и снимают всю! пенсию ежемесячно? А он просто прописан у знакомых и там не проживает?

14.09.2014, 15:47

Снятие всей пенсии незаконно.Этот человек должен писать жалобу в прокуратуру по поводу снятия всей пенсии..И пнесионеру чтобы на будущее все не платить нужно подавать иск о разделе обязательств по оплате ЖКУ

14.09.2014, 15:54