Могу ли я вернуть купленный телефон с претензией о нахождении аналогичного товара дешевле на 10 тысяч рублей?
Купила телефон, а на следующий день зашла в другой магазин и увидела цену того же товара только на 10 тысяч дешевле, могу ли я вернуть в магазин то что купила с этой претензией (нашла дешевле в 10 тысяч рублей)
Лучший ответ
"Технически сложный товар надлежащего качества и на который установлен гарантийный срок вернуть нельзя по причине того, что например, не понравился цвет, размер и т.п.
Однако! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.
"