Проблемы с возвратом ноутбука - как подать иск против организации, занимающейся негарантийным ремонтом компьютерной техники

Хочу подать исковое заявление на организацию занимающуюся негарантийным ремонтом компьютерной техники, так как они отказываются возвращать мой ноутбук уже в течение 8 месяцев. Сумма иска составит менее 50 000 рублей. В какой суд лучше обращаться? Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте! Менее 50 т.р. - мировой суд

подавайте в мировой суд