Как исправить ситуацию со спустя четыре года обналиченной, но не погашенной кредитной картой и пострадавшей кредитной историей?
Четыре года назад была кредитная карта. Карту обналичил, но не погасил. Только спустя 4 года меня начали искать коллекторы. Которые по телефону требуют сумму в три раза больше. Кредитная история испорчена. Подскажите пожалуйста как быть?
Лучший ответ
Не связывайтесь с коллекторами Истек срок исковой давности три года
три года с момента наступления срока указанного в договоре, как срок возврата кредита