Председатель ТСЖ запретил семье использовать мусорные баки - является ли это правомерным решением?
Я живу в многоквартирном доме в техническом помещении (лифтёрке). Вход в помещение, которое занимает моя семья находится с обратной стороны дома, т. е. не с той стороны, где вход в остальные подъезды. Напротив нашего дома стоит ещё один многоквартирный дом (ТСЖ). Свой бытовой мусор мы выкидывали в их мусорные баки. Сегодня председатель ТСЖ этого дома категорически запретила моей семье пользоваться их мусорными баками, ссылаясь на то, что я живу в соседнем доме идолжна пользоваться только нашими мусорными баками. Для меня это затруднительно, т.к. ,чтобы вынести мусор, мне придётся обходить вокруг дома. Скажите, пожалуйста, права ли председатель соседнего ТСЖ?
Я понимаю, но меня вселили в это помещение по распоряжению мэрии города с двумя несовершеннолетними детьми временно, но в течение 15 лет квартиру я так и не получила, не смотря на то, что я состою на учёте граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий с 1992 года. У меня три льготных очереди: семья по рождении близнецов, пед.работник и многодетные семьи (сейчас у меня 4 детей). Правда старшим детям уже по 23 года.
Странный у Вас вопрос. Вы вообще в курсе в таком помещении жить нельзя, т.к. оно жилым не является
Здравствуйте! Председатель ТСЖ права.