Астрахань, 14.09.2014, 17:38

Возможно ли углубление дна реки перед входом в частную искусственную гавань и как это осуществляется?

Вопрос №4864398 из г. Астрахань
опубликован 14.09.2014, 17:38
Законно ли углублять дно реки на входе в искусственную гавань, находящейся на частной территории физического лица? Если да, то разъясните данный процесс, пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Углублять дно реки можете только по соглашению с собственником территории

14.09.2014, 17:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я и есть собственник. Это мне нужно углубить дно в гавани, дело в том, что катер при заходе в неё ползёт по дну (обмелело). Как мне это сделать?

14.09.2014, 17:50

Если вы хотите углубить русло реки то реки в России согласно Водному Кодексу относятся к федеральной собственности.Реки находятся в ведении Федерального агенства по водным ресурсам. Поэтому для решения вопроса вам нужно обратиться в территориальное управление агенства по Астраханской области

14.09.2014, 18:02