Возможно ли углубление дна реки перед входом в частную искусственную гавань и как это осуществляется?
Законно ли углублять дно реки на входе в искусственную гавань, находящейся на частной территории физического лица? Если да, то разъясните данный процесс, пожалуйста!
Углублять дно реки можете только по соглашению с собственником территории
Я и есть собственник. Это мне нужно углубить дно в гавани, дело в том, что катер при заходе в неё ползёт по дну (обмелело). Как мне это сделать?
Если вы хотите углубить русло реки то реки в России согласно Водному Кодексу относятся к федеральной собственности.Реки находятся в ведении Федерального агенства по водным ресурсам. Поэтому для решения вопроса вам нужно обратиться в территориальное управление агенства по Астраханской области