Как мотивировать отказ в жилищном сертификате при переселении в краевую туберкулезную больницу для осужденных?
Я являлась сотрудником медицинского учреждения которое находится у нас в поселке, была аттестована( в погонах ) вышла на пенсию чтоб получить сертификат.
У Вас нет собственного жилья поэтому отказ Вам в предоставлении жилищного сертификата неправомерен Подобный отказ вы можете обжаловать также и в суде
Здравствуйте. Переселение откуда?
Пермский край Соликамский район, п Нижнее Мошево. В город Соликамск.
Отказ по даннному основанию неправомерен. Вы же не имеете собственного жилья Поэтому советую написать жалобу в прокуратуру