Санкт-Петербург, 14.09.2014, 18:26

Кто выдаёт и где получить Акт обследования жилого помещения при подготовке иска о снятии с регистрационного учёта

Вопрос №4864704 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.09.2014, 18:26
Скажите пожалуйста, кто должен составить/выдать Акт обследования жилищного помещения? Куда за ним. обращаться? Готовлю иск о Снятии с регистрационного учета непроживающего человека. С остальными документами все понятно. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не Акт обследования жилого помещения, а Акт о непроживании.

Составляется сотрудниками ЖЭКа (ЖСК, ТСЖ), если захотят. Иск можно подать и без него.

15.09.2014, 11:09

Жилищная инспекция.

14.09.2014, 18:28

А где она находится эта инспекция? В ЖКК ? Или это отдельная какая-то контора?

15.09.2014, 10:30

Обычно находится при администрации города.

15.09.2014, 10:31