Можно ли вернуть телефон и получить новый с лучшей памятью и оперативной памятью?
Я купила телефон в июле 2014 года, он мне нравится, но его маленькая оперативная и внутренняя память мне не нравятся. И есть недостатки в том, что некоторые приложения не открываются или они глючат. Могу ли я вернуть телефон обратно и со своей предоплатой взять новый телефон?
Товар Вам не поменяют. Так как обменять Вам надо было в течении 14 дней, если телефон не устраивал по каким - либо параметрам. Сейчас Вам надо сдать его в мастерскую на гарантийный ремонт.
Нет, не сможете вернуть. Сдайте по гарантии (ст. 18 Закона О ЗПП)
Т.е. я не могу ни чего сделать?Или могу только заменить товар на товар такой же цены?