Как вернуть деньги за телефон на авито, если покупатель не устроила версия андроида?
Продала на авито телефон в хорошем состоянии, указала модель, год выпуска и некоторые недостатки. Пришел парень, купил, через несколько часов обратно пишет что хочет вернуть телефон так как оказывается не грузит некоторые приложения, говорит старая версия андроида. Могу не возвращать деньги в таком случае?
Да у вас есть право не возвращать деньги потому что при продаже ст
Можете не возвращать.
При покупке он сам оценивал возможности телефона.
При покупке если он сам оценивал возможности телефона, то да можете не вернуть сумму.