Интересуюсь службой в полиции - должности, график работы, зарплата. Ищу информацию и рекомендации.
Я хочу пойти служить в полицию только вот незнаю какие там должности график работы зарплата, за плечами у меня 3 года службы по контракту в вдв как бы в армии знаю что да как но не устраивает меня это, так вот может вы знаете какой то сайт где мне взять данную информацию или можете как еще проконсультировать помочь?
Лучший ответ
Для начала изучите Положение о службе в органах внутренних дел РФ http://base.garant.ru/1305454/